3° B Goleadores, 4ta fecha

14473

251 G. Registro basado en el Informe del Turno.

145 Jugadores + 2 Autog.
Faltan 2 de M. Lampa, 8 de C. Maipú, 4 de Gasparín, 1 de Pudahuel B.

6 Nicolás BARRERA Miranda (UNIÓN COMPAÑÍAS)

5 Héctor Matías REYES Reyes (BUENOS AIRES)
5 Mauricio LARA Tapia (JIREH)
5 Eduardo PEÑAILILLO Alcaíno (P. TALAGANTE)

4 Alex DÍAZ Gutiérrez (COM. CABRERO)
4 Miguel Ignacio HERMOSILLA Torres (CONCEPCIÓN)
4 Manuel MUÑOZ Contreras (CULT. MAIPÚ)
4 Osvaldo PAILLACÁN Tiznado (CURACAVÍ)
4 Nicolás ARANCIBIA Sáez (M. LAMPA)
4 Ricardo CASTILLO Riffo (RODE. ROMÁN)
4 Cristian GÓMEZ Rojas (UNIÓN COMPAÑÍAS)

3 Raúl ARAYA Pizarro (CAUPOLICÁN)
3 Michael RECABARREN Ávila (CAUPOLICÁN)
3 Matías YÁÑEZ González (CONCEPCIÓN)
3 Matías CARVAJAL Pizarro (CURACAVÍ)
3 Luis VALENZUELA Pizarro (J. SALVADOR)
3 Ángel PORTILLA Portilla (“M. OVALLE”)
3 José TORRES Rojas (P. TALAGANTE)
3 Gary ESPINOZA González (QUINTERO U.)
3 Ricardo PEREDA Herrera (TRICOLOR M.)

2 Lenin GONZÁLEZ Fernández (BUENOS AIRES)
2 Franco TRIVIÑO Miranda (CAUPOLICÁN)
2 Jean Pierre PÉREZ Escalona (CHIMBARONGO F.C.)
2 Álvaro VALLEJOS Bravo (COM. CABRERO)
2 Leonel CONTTRERAS Pardo (CONCHALÍ)
2 Hernán SOTO Jara (CONCHALÍ)
2 Juliams PADILLA Romero (ENFOQUE)
2 Benjamín GARRIDO Poblete (“FERRO LAMPA”)
2 Paul SAN MARTÍN Escalona (FERROVIARIOS CH.)
2 Maximiliano DUNDO Gundin (FERROVIARIOS CH.)
2 Grégori AGUILERA Leiva (J. SALVADOR)
2 José OMÉROVICH Figueroa (LUIS MATTE L.)
2 Álvaro SANDOVAL Mora (M. LAMPA)
2 Jordan PALMA Pizarro (“M. OVALLE”)
2 Pablo GAJARDO Muñoz (P. RANCO)
2 Pablo DOMÍNGUEZ Pérez (P. RANCO)
2 Jorge SALAZAR Lagos (P. TALAGANTE)
2 Camilo GONZÁLEZ Quijada (PUDAHUEL BCAS.)
2 Esteban GUZMÁN Miranda (QUILICURA U.)
2 Diego TORO Quiroz (QUINTERO U.)
2 Robert GUZMÁN Lepicheo (REP. IND. HUALQUI)
2 Andy SANHUEZA Aguilar (REP. IND. HUALQUI)
2 Marco ASTUDILLO Abarca (RODE. ROMÁN)
2 Máikol GONZÁLEZ Herrera (RODE. ROMÁN)
2 Roberto RIVEROS Uribe (RODE. ROMÁN)
2 Fabián CALDERÓN Morales (SAN BERNARDO U.)
2 Manuel GARCÍA Carvajal (TOMÉ)
2 John SÁEZ Fieroga (TOMÉ)
2 Luis LEYTON Carreño (TRICOLOR M.)
2 Alejandro STRAUSSMAN Soto (TRICOLOR M.)
2 Jeremías ROA Funzalida (U. CASABLANCA)
2 Óscar QUIJADA Ubilla (UNIÓN COMPAÑÍAS)

1 Erwin ESCOBAR Verdugo (AGUARÁ)
1 Cristian ASTORGA Pérez (BRISAS DEL MAIPO)
1 Jairo MARABOLÍ Lobos (BRISAS DEL MAIPO)
1 Francisco ROMÁN Araya (BRISAS DEL MAIPO)
1 Miguel CARTES Sánchez (BUENOS AIRES)
1 Brayan ZARRICUETA Rebolledo (BUENOS AIRES)
1 Sergio FARIÑA Pérez (BUENOS AIRES)
1 Jaime MEJÍAS Retamal (CAUPOLICÁN)
1 Exequiel MORA Olivos (CAUPOLICÁN)
1 Diego FERNÁNDEZ Durán (CAUPOLICÁN)
1 Rubén DÍAZ Barraza (CHIMBARONGO F.C.)
1 Ítalo SEPÚLVEDA Opazo (CHIMBARONGO F.C.)
1 Álvaro SOBARZO Escobar (CGIO. QUILLÓN)
1 Francisco CORTÉS Páez (CGIO. QUILLÓN)
1 Bryan ASTUDILLO Alvarado (COM. CABRERO)
1 José PEÑA Valdés (COM. CABRERO)
1 Óscar SOTO Nahuelñir (COM. CABRERO)
1 Brian FUENTES Catalán (CONCEPCIÓN)
1 Darwin CERDA Mardones (CONCEPCIÓN)
1 Daniel BENAVENTE Ortiz (CONCEPCIÓN)
1 Kevin LEIVA Lufin (CONCHALÍ)
1 Sebastián CORREA Peña (CURACAVÍ)
1 Diego CASTRO Loyola (CURACAVÍ)
1 Yerko CÓRDOVA Catalán (CURACAVÍ)
1 Ignacio MORALES Betanzo (ENFOQUE)
1 Mario ESCOBEDO Román (ENFOQUE)
1 Óscar CONTRERAS Araya (“FERRO LAMPA”)
1 Diego CONTRERAS Albornoz (“FERRO LAMPA”)
1 Alexis URRA Andrade (“FERRO LAMPA”)
1 Nicolás FIGUEROA Meza (“FERRO LAMPA”)
1 Miguel MARÍN Garrido (FERROVIARIOS CH.)
1 Camilo OLMEDO Astorga (GASPARÍN)
1 Juan MEZA Sepúlveda (J. SALVADOR)
1 Jorge MARÍN Friz (J. SALVADOR)
1 Roberto AMAYA Mellado (J. SALVADOR)
1 Nicolás ORTEGA Carvajal (J. SALVADOR)
1 Luis GONZÁLEZ Santander (J. SALVADOR)
1 Wladimir LAZO Villalobos (LA GRANJA)
1 Nicolás CALQUÍN Castañeda (LA GRANJA)
1 Nicolás BENAVENTE Fuentes (LITORAL CARTAGENA)
1 Francisco BUSTOS Bustos (LITORAL CARTAGENA)
1 Jorge LÓPEZ Pehuenche (LITORAL CARTAGENA)
1 Brian VERA Ramírez (LITORAL CARTAGENA)
1 Yohan ISLA Muñoz (LOTA)
1 Daniel GUZMÁN Vargas (LOTA)
1 Brian VALENZUELA Miranda (LOTA)
1 Felipe HERRERA Jaque (LUIS MATTE L.)
1 Jorge ESPINOZA Gómez (LUIS MATTE L.)
1 Ítalo ABARCA Riquelme (LUIS MATTE L.)
1 Diego FERRADA Arancibia (M. LAMPA)
1 Elgie JONIA López (M. LAMPA)
1 Frank VALDIVIA Uribe (M. LAMPA)
1 Ignacio GERMAÍN Zapata (M. LAMPA)
1 Roberto BARRERA Gómez (“M. OVALLE”)
1 Orlando ARAVENA Espinoza (“M. OVALLE”)
1 Manuel ROJAS Alfaro (“M. OVALLE”)
1 Matías ZUMARÁN Bugueños (“M. OVALLE”)
1 Nicolás ORREGO Núñez (“M. OVALLE”)
1 Cristian PINTO Díaz (“M. OVALLE”)
1 Yeffri ARAYA Araya (“M. OVALLE”)
1 Thomas GORDILLO Toro (“M. OVALLE”)
1 Jonás ANCAVIL Rañileo (PILMAHUE)
1 Fabián ILLANES Plaza (PILMAHUE)
1 Rolando CORREA Navarro (PILMAHUE)
1 Henry CALDERÓN Cano (PILMAHUE)
1 Leonardo GAVILÁN Gavilán (P. RANCO)
1 Luis RUBILAR Arias (P. RANCO)
1 Cristian ROMERO Reyes (P. TALAGANTE)
1 José CARVALLO (P. TALAGANTE)
1 Diego MELLA Urtubia (PUDAHUEL BCAS.)
1 Matías JABRE Miranda (QUILICURA U.)
1 Allan MANZO Melo (QUINTERO U.)
1 Camilo ESPINOZA Correa (REP. IND. HUALQUI)
1 Matías GONZÁLEZ Cuevas (REP. IND. HUALQUI)
1 Milthon VALENZUELA Carrasco (REP. IND. HUALQUI)
1 Alejandro OLIVA Llanquilef (REP. IND. HUALQUI)
1 Rubén SEPÚlVEDA Sepúlveda (REP. IND. HUALQUI)
1 José ESCOBAR Corvalán (REP. IND. HUALQUI)
1 Carlos HERNÁNDEZ Segovia (RODE. ROMÁN)
1 Víctor ALBORNOZ Correa (SAN BERNARDO U.)
1 Diego FERNÁNDEZ Contreras (SAN BERNARDO U.)
1 Nicolás MEJÍAS Garrido (TOMÉ)
1 Gustavo GONZÁLEZ Espinoza (TRICOLOR M.)
1 Bastián QUIROGA Sepúlveda (TRICOLOR M.)
1 Ignacio REYES Cabezas (TRICOLOR M.)
1 Matías PACHECO Flores (TRICOLOR M.)
1 Manuel DENZER Álvarez (TRICOLOR M.)
1 Diego VERGARA Suárez (TRICOLOR M.)
1 Óscar GONZÁLEZ Jara (U. CASABLANCA)
1 Marcel PLAZA Baeza (U. CASABLANCA)
1 Diego GARCÍA Moscoso (UNIÓN COMPAÑÍAS)
1 Bastián FUENTES Plaza (UNIÓN COMPAÑÍAS)
1 Nicolás RIVERA Villarroel (UNIÓN COMPAÑÍAS)
1 José Luis LÓPEZ Uribe (UNIÓN COMPAÑÍAS)

AUTOGOLES A FAVOR
1 Esteban MIRANDA Muñoz (de J. Salvador para Jireh)
1 Sebastián VÁSQUEZ Lobos (de San Bernardo U. para Luis Matte L.)

Loading Facebook Comments ...