Goleadores 3 B 20 Agosto-2018

5604

Registro basado en el Informe del Turno 386 Jugadores + 10 Autog. 3,59 Goles por Partido (377 válidos)
Faltan 3 de Quilicura U.
36 Nicolás BARRERA Miranda (UNIÓN COMPAÑÍAS)
20 Roberto RIVEROS Uribe (RODE. ROMÁN)
19 Nicolás ARANCIBIA Sáez (M. LAMPA)
18 Manuel MUÑOZ Contreras (CULT. MAIPÚ)
17 Diego CASTRO Loyola (CURACAVÍ)
14 Gary ESPINOZA González (QUINTERO U.)
13 Héctor Matías REYES Reyes (BUENOS AIRES)
13 Alex DÍAZ Gutiérrez (COM. CABRERO)
13 Daniel BENAVENTE Ortiz (CONCEPCIÓN)
13 Benjamín GARRIDO Poblete (“FERRO LAMPA”)
13 Mauricio LARA Tapia (JIREH)
13 Luis Matías VALENZUELA Pizarro (J. SALVADOR)
12 Fabián ILLANES Plaza (PILMAHUE) 3
11 Miguel Ignacio HERMOSILLA Torres (CONCEPCIÓN)
11 Luis RUBILAR Arias (P. RANCO)
11 Esteban GUZMÁN Miranda (QUILICURA U.)
11 Rubén SEPÚLVEDA Sepúlveda (REP. IND. HUALQUI)
11 Alejandro STRAUSSMAN Soto (TRICOLOR M.)
11 Cristian GÓMEZ Rojas (UNIÓN COMPAÑÍAS)
10 Fabián CALDERÓN Morales (SAN BERNARDO U.)
9 Raúl ARAYA Pizarro (CAUPOLICÁN)
9 Jorge URIBE López (CHIMBARONGO F.C.)
9 Maximiliano DUNDO Gundin (FERROVIARIOS CH.)
9 Brandon FERNÁNDEZ Lazo (GASPARÍN)
9 Brian VERA Ramírez (LITORAL CARTAGENA)
9 Danny BRAVO Gómez (LUIS MATTE L.)
9 Máikol GONZÁLEZ Herrera (RODE. ROMÁN)
9 Ricardo CASTILLO Riffo (RODE. ROMÁN)
8 Álvaro SOBARZO Escobar (CGIO. QUILLÓN)
8 Osvaldo PAILLACÁN Tiznado (CURACAVÍ)
8 Sebastián CORREA Peña (CURACAVÍ)
8 Camilo OLMEDO Astorga (GASPARÍN)
8 Wladimir LAZO Villalobos (LA GRANJA)
8 Jordán DURÁN Ormeño (LOTA)
8 Gonzalo NÚÑEZ Núñez (QUILICURA U.)
8 Sergio BRAVO Páez (QUINTERO U.)
8 Joaquín ESPINOZA Cofré (REP. IND. HUALQUI)
8 Pedro CIFUENTES Cifuentes (UNIÓN COMPAÑÍAS)
7 Franco TRIVIÑO Miranda (CAUPOLICÁN)
7 Camilo ROJAS Alameda (CONCHALÍ)
7 Hernán SOTO Jara (CONCHALÍ)
7 Gabriel PINEDA Fuentes (CURACAVÍ)
7 Grégori AGUILERA Leiva (J. SALVADOR)
7 Carlos IRRIBARRA González (LOTA)
7 Diego FERRADA Arancibia (M. LAMPA)
7 Yordan SANDOVAL Apablaza (PILMAHUE)
7 Pablo GAJARDO Muñoz (P. RANCO)
7 Eduardo PEÑAILILLO Alcaíno (P. TALAGANTE)
7 Camilo GONZÁLEZ Quijada (PUDAHUEL BCAS.)
7 Diego TORO Quiroz (QUINTERO U.)
7 Óscar GONZÁLEZ Jara (U. CASABLANCA)
7 Juan Ignacio PINNOLA Olivares (UNIÓN COMPAÑÍAS)
6 Cristian GAVIOLA Urbina (AGUARÁ)
6 Bryan ASTUDILLO Alvarado (COM. CABRERO)
6 Leonel CONTRERAS Pardo (CONCHALÍ)
6 Bastián CASTEÑEDA Figueroa (CULT. MAIPÚ)
6 Julián MÁRQUEZ Valderrama (FERROVIARIOS CH.)

6 Miguel MARÍN Garrido (FERROVIARIOS CH.)

6 Isaías PÉREZ Pérez (GASPARÍN)
6 Claudio TROCOSO Chaves (LA GRANJA)
6 Jorge ESPINOZA Gómez (LUIS MATTE L.)
6 Cristopher ÁLVAREZ Miquio (M. LAMPA)

6 Robinson BARRERA Gómez (“M. OVALLE”)
6 Jorge MORENO Ortega (P. TALAGANTE)
6 Víctor ALBORNOZ Correa (SAN BERNARDO U.)
6 Marco ACUÑA Cabrera (SAN BERNARDO U.)
6 Marcel PLAZA Baeza (U. CASABLANCA)
6 Óscar QUIJADA Ubilla (UNIÓN COMPAÑÍAS)
5 Miguel CARTES Sánchez (BUENOS AIRES)
5 Brayan ZARRICUETA Rebolledo (BUENOS AIRES)
5 Michael RECABARREN Ávila (CAUPOLICÁN)
5 Leonidas BECERRA Villarroel (CAUPOLICÁN)
5 Agustín REBOLLEDO Seguel (CGIO. QUILLÓN)
5 Álvaro VALLEJOS Bravo (COM. CABRERO)
5 Andrés DÍAZ Mella (CULT. MAIPÚ)
5 Yerko CÓRDOVA Catalán (CURACAVÍ)
5 Óliver JORQUERA Muñoz (FERROVIARIOS CH.)

5 Juan ARIAS Quiroz (LA GRANJA)
5 Nicolás CALQUÍN Castañeda (LA GRANJA)
5 Frank VALDIVIA Uribe (M. LAMPA)
5 Ángel PORTILLA Portilla (“M. OVALLE”)
5 Manuel ROJAS Alfaro (“M. OVALLE”)
5 Vladimir CARVAJAL López (“M. OVALLE”)
5 Diego JERIA Hernández (“M. OVALLE”)
5 Cristian PINTO Díaz (“M. OVALLE”)
5 Pablo DOMÍNGUEZ Pérez (P. RANCO)
5 Matías CONTRERAS Barrera (P. RANCO)
5 José TORRES Rojas (P. TALAGANTE)
5 Yerko BETANCUR Armijo (REP. IND. HUALQUI)
5 Jorge PACHECO Rojas (RODE. ROMÁN)
5 José VARGAS Silva (QUILICURA U.)
5 Allan MANZO Melo (QUINTERO U.)
5 Robert GUZMÁN Lepicheo (REP. IND. HUALQUI)
5 Bastián FUENTES Plaza (UNIÓN COMPAÑÍAS)

4 Diego RAMÍREZ Martínez (AGUARÁ)
4 Álvaro BONILLA Roa (AGUARÁ)
4 Johan ARAYA Aravena (AGUARÁ)
4 Cristóbal ASTORGA Pérez (BRISAS DEL MAIPO)
4 Jair CASTRO Morales (COM. CABRERO)
4 José MENESES Morales (CONCHALÍ)
4 Gerard OLIVERBESON Ramírez (CONCHALÍ)
4 Michael FRANKE Cabrera (CULT. MAIPÚ)
4 Raúl CEBALLOS Núñez (CURACAVÍ)

4 Alexis URRA Andrade (“FERRO LAMPA”)
4 Paul SAN MARTÍN Escalona (FERROVIARIOS CH.)
4 Gustavo LÓPEZ Quintero (GASPARÍN)

4 Salomón ESCOBAR Freire (LITORAL CARTAGENA)
4 Sebastián HURTADO Ormeño (LOTA)
4 Felipe HERRERA Jaque (LUIS MATTE L.)
4 Álvaro SANDOVAL Mora (M. LAMPA)
4 Nicolás ORREGO Núñez (“M. OVALLE”)
4 Orlando BUSTAMANTE Toro (PILMAHUE)
4 Cristian ROMERO Reyes (P. TALAGANTE)
4 José CARVALLO Echeverría (P. TALAGANTE)
4 Bastián RUBILAR Rubilar (P. TALAGANTE)
4 Jorge SALAZAR Lagos (P. TALAGANTE)
4 Nelson MORALES Santander (PUDAHUEL BCAS.)
4 Jian VERGARA Fernández (QUINTERO U.)
4 Alejandro OLIVA Llanquilef (REP. IND. HUALQUI)
4 Carlos HERNÁNDEZ Segovia (RODE. ROMÁN)
4 Luis LEYTON Carreño (TRICOLOR M.)
4 Alessandro VELÁSQUEZ Román (U. CASABLANCA)
4 Mathías CORTÉS Rojas (U. CASABLANCA)
3 Carlos COFRÉ Reveco (BRISAS DEL MAIPO)
3 Jairo MARABOLÍ Lobos (BRISAS DEL MAIPO)
3 Lenin GONZÁLEZ Fernández (BUENOS AIRES)
3 Omar ROJAS Cifuentes (CAUPOLICÁN)

3 Fabián ALARCÓN Segura (CGIO. QUILLÓN)

3 Herbert
Nicolás REYES Ortiz (CGIO. QUILLÓN)
3 Óscar SOTO Nahuelñir (COM. CABRERO)
3 Matías YÁÑEZ González (CONCEPCIÓN)
3 Ignacio SEPÚLVEDA Cartagena (CONCEPCIÓN)
3 Kevin LEIVA Lufin (CONCHALÍ)
3 Fabio AUAD Chávez (CULT. MAIPÚ)
3 Matías CARVAJAL Pizarro (CURACAVÍ)
3 Gonzalo CISTERNAS Huincahue (CURACAVÍ)
3 David MANRÍQUEZ Orellana (CURACAVÍ)
3 Juliams PADILLA Romero (ENFOQUE)
3 Ignacio MORALES Betanzo (ENFOQUE)
3 Óscar CONTRERAS Araya (“FERRO LAMPA”)
3 Róbinson SALINAS Núñez (FERROVIARIOS CH.)
3 Jesús YÁÑEZ Ramírez (FERROVIARIOS CH.)
3 Sebastián FLORES Rivera (JIREH)
3 Juan MEZA Sepúlveda (J. SALVADOR)
3 Bastián CALFÍN Gajardo (J. SALVADOR)
3 Felipe CORNEJO Beltrán (J. SALVADOR)

3 Roberto BAEZA Sepúlveda (LA GRANJA)
3 Diego JIMÉNEZ Verdugo (LA GRANJA)
3 Vicente CAMILLA Pereira (LITORAL CARTAGENA)
3 Brian VALENZUELA Miranda (LOTA)
3 Andrés VILCHES Espínola (M. LAMPA)
3 Francisco ULLOA Monardes (M. LAMPA)
3 José GONZÁLEZ Alarcón (“M. OVALLE”)
3 Patricio BELTRÁN Núñez (“M. OVALLE”)
3 Yeffri ARAYA Araya (“M. OVALLE”)
3 Rodrigo CORTÉS Zarricueta (“M. OVALLE”)
3 Sebastián ESCOBAR Rivera (“M. OVALLE”)
3 Ronaldo CORREA Navarro (PILMAHUE)
3 Henry CALDERÓN Cano (PILMAHUE)
3 Jonás ANCAVIL Rañileo (PILMAHUE)
3 Felipe PEÑALOZA Medina (PILMAHUE)
3 Pablo GONZÁLEZ Orostegui (PUDAHUEL BCAS.)
3 Enzo SEGURA Gaete (PUDAHUEL BCAS.)
3 Daniel SEPÚLVEDA Pinto (QUINTERO U.)
3 Andy SANHUEZA Aguilar (REP. IND. HUALQUI)
3 Camilo ESPINOZA Correa (REP. IND. HUALQUI)
3 Marco ASTUDILLO Abarca (RODE. ROMÁN)
3 Manuel GARCÍA Carvajal (TOMÉ)
3 John SÁEZ Fieroga (TOMÉ)
3 Fidel CASTILLO Riffo (TOMÉ)
3 Alexis VARGAS Navarro (TOMÉ)
3 Ricardo PEREDA Herrera (TRICOLOR M.)
3 Bastián QUIROGA Sepúlveda (TRICOLOR M.)
3 Ignacio REYES Cabezas (TRICOLOR M.)
3 Gonzalo FUENTES Calderón (TRICOLOR M.)
3 Jeremías ROA Funzalida (U. CASABLANCA)
3 Ariel TAPIA Santander (UNIÓN COMPAÑÍAS)
3 Nicolás RIVERA Villarroel (UNIÓN COMPAÑÍAS)
2 Daniel MATUS Monsalve (AGUARÁ)
2 Cristopher QUEZADA Parra (BRISAS DEL MAIPO)
2 Rodrigo ARRIAGADA Gallardo (BRISAS DEL MAIPO)
2 Diego RETAMAL Vásquez (BUENOS AIRES)
2 Hian Paul MIRANDA Quijada (BUENOS AIRES)
2 Kevin SEGUEL Ibarra (BUENOS AIRES)
2 Andrés SEPÚLVEDA Berríos (BUENOS AIRES)
2 Diego HERNÁNDEZ Durán (CAUPOLICÁN)
2 Sebastián NOVOA Barrios (CAUPOLICÁN)
2 Jean Pierre PÉREZ Escalona (CHIMBARONGO F.C.)
2 Adóniz FUENZALIDA Aranda (CHIMBARONGO F.C.)
2 Javier DURÁN Peña (CHIMBARONGO F.C.)
2 Matías OTERO Montenegro (CHIMBARONGO F.C.)
2 Fabián MENDOZA Romo (CGIO. QUILLÓN)
2 Cristopher LARA Garay (CGIO. QUILLÓN)
2 Sebastián NAVARRETE Cotal (CGIO. QUILLÓN)
2 Kerty MONTECINO Villa (CGIO. QUILLÓN)
2 José PEÑA Valdés (COM. CABRERO)
2 Jean GUZMÁN Salgado (COM. CABRERO)
2 Brian FUENTES Catalán (CONCEPCIÓN)
2 Iván JARA Vergara (CONCEPCIÓN)
2 Felipe ALBORNOZ Martínez (CONCEPCIÓN)
2 Alan UGALDE Contreras (CONCHALÍ)

2 Cristian GONZÁLEZ Duarte (CULT. MAIPÚ)
2 Christian LOOFF Segura (ENFOQUE)
2 Johann CERDA Flores (“FERRO LAMPA”)
2 Matías CONTRERAS Rojas (“FERRO LAMPA”)
2 Cristopher YÁÑEZ Artigas (“FERRO LAMPA”)
2 Carlos AGÜERO Núñez (FERROVIARIOS CH.)
2 Marco MILLANAO Díaz (GASPARÍN)
2 Diego DÍAZ Cubillos (GASPARÍN)
2 Luis GONZÁLEZ Santander (J. SALVADOR)
2 Roberto AMAYA Mellado (J. SALVADOR)
2 Nicolás LOBOS Ríos (J. SALVADOR)
2 Jorge MARÍN Friz (J. SALVADOR)
2 Pablo CASTRO Manríquez (LA GRANJA)
2 Francisco BUSTOS Bustos (LITORAL CARTAGENA)
2 David GÓMEZ Fuentes (LITORAL CARTAGENA)
2 Nicolás BENAVENTE Fuentes (LITORAL CARTAGENA)
2 Pablo DELGADO Rodríguez (LOTA)
2 José OMÉROVICH Figueroa (LUIS MATTE L.)
2 Ítalo ABARCA Riquelme (LUIS MATTE L.)
2 Elgie JAVIA López (M. LAMPA)
2 Sebastián REYES Rodríguez (M. LAMPA)
2 Ignacio GERMAIN Zapata (M. LAMPA)
2 Jordan PALMA Pizarro (“M. OVALLE”)
2 Matías ZUMARÁN Bugueños (“M. OVALLE”)
2 Ricardo PIZARRO Castillo (“M. OVALLE”)
2 Thomas GORDILLO Toro (“M. OVALLE”)
2 Leandro MENDOZA Fuentes (PILMAHUE)
2 José MATUS Rodríguez (P. RANCO)
2 Diego PEÑA Moya (P. TALAGANTE)
2 Juan TORRES Rojas (P. TALAGANTE)
2 Diego MELLA Urtubia (PUDAHUEL BCAS.)
2 Matías CIFUENTES García (PUDAHUEL BCAS.)
2 Misael ALLENDE Bravo (PUDAHUEL BCAS.)
2 Matías GONZÁLEZ Cuevas (REP. IND. HUALQUI)
2 Cristopher NAVARRO Navarrete (REP. IND. HUALQUI)
2 José ESCOBAR Corvalán (REP. IND. HUALQUI)
2 Carlos CONTRERAS Zambrano (RODE. ROMÁN)
2 Jens BUSS Barrios (RODE. ROMÁN)
2 Diego FERNÁNDEZ Contreras (SAN BERNARDO U.)
2 Gino GÁLVEZ Orellana (SAN BERNARDO U.)
2 Sebastián DÍAZ Vargas (SAN BERNARDO U.)
2 Nicolás MEJÍAS Garrido (TOMÉ)
2 Manuel DENZER Álvarez (TRICOLOR M.)
2 Matías PACHECO Flores (TRICOLOR M.)
2 Sebastián LÓPEZ Araya (U. CASABLANCA)
2 José Luis LÓPEZ Uribe (UNIÓN COMPAÑÍAS)
2 Diego GARCÍA Moscoso (UNIÓN COMPAÑÍAS)
1 Erwin ESCOBAR Verdugo (AGUARÁ)
1 Bryan RAMÍREZ Reyes (AGUARÁ)
1 Gonzalo SÁEZ Paredes (AGUARÁ)
1 Francisco ROMÁN Araya (BRISAS DEL MAIPO)
1 Matías JIMÉNEZ Pacheco (BRISAS DEL MAIPO)
1 Nicolás GONZÁLEZ Díaz (BRISAS DEL MAIPO)
1 Matías ORELLANA Godoy (BRISAS DEL MAIPO)
1 Ignacio TORRES Azúa (BRISAS DEL MAIPO)
1 Franco JAIME Ureta (BRISAS DEL MAIPO)
1 Cristian ÁVALOS Quiroga (BRISAS DEL MAIPO)
1 Víctor FLORES Garrido (BUENOS AIRES)
1 Sebastián GARRIDO Garrido (BUENOS AIRES)
1 Marco BAEZA Aedo (BUENOS AIRES)
1 Jaime MEJÍAS Retamal (CAUPOLICÁN)
1 Exequiel MORA Olivos (CAUPOLICÁN)
1 Jaime URRA Cortés (CAUPOLICÁN)
1 Luciano SANHUEZA Rojas (CAUPOLICÁN)
1 Rodrigo PADILLA Carrasco (CAUPOLICÁN)
1 Rubén DÍAZ Barraza (CHIMBARONGO F.C.)
1 Ítalo SEPÚLVEDA Opazo (CHIMBARONGO F.C.)
1 Franco PÉREZ Valdivia (CHIMBARONGO F.C.)
1 Jeans AGUIRRE Ramos (CHIMBARONGO F.C.)
1 Pablo MOLINA Toledo (CHIMBARONGO F.C.)
1 Edgardo RÍOS Lizama (CHIMBARONGO F.C.)
1 Marcelo ROJAS León (CHIMBARONGO F.C.)
1 Francisco CORTÉS Páez (CGIO. QUILLÓN)

1 Rafael RUBIO Fuentes (CGIO. QUILLÓN)
1 Vicente BAEZA Riffo (CGIO. QUILLÓN)
1 Israel ÁVILA Muñoz (CGIO. QUILLÓN)
1 Nicolás CATRIL Martínez (CGIO. QUILLÓN)
1 Felipe GAJARDO Fernández (CGIO. QUILLÓN)
1 Luis REVECO Romero (COM. CABRERO)
1 Fabián CONTRERAS Rebolledo (COM. CABRERO)
1 Darwin CERDA Mardones (CONCEPCIÓN)
1 Cristian QUINTANA Aravena (CONCEPCIÓN)
1 Sebastián SEPÚLVEDA Castro (CONCEPCIÓN)
1 Pedro GATICA Gallegos (CONCEPCIÓN)
1 Matt LAGOS Sen (CONCEPCIÓN)
1 Iván ILLESCA Escobar (CONCHALÍ)
1 Sergio MÁRQUEZ Guajardo (CONCHALÍ)
1 Luis BERRÍOS Flores (CULT. MAIPÚ)
1 Carlos TORO Castañeda (CULT. MAIPÚ)
1 Pedro VICENCIO Osorio (CULT. MAIPÚ)
1 Cristopher OYARCE Muñoz (CURACAVÍ)
1 Bryan VEGA Vega (CURACAVÍ)
1 Joshua SOTOMAYOR Loncon (CURACAVÍ)
1 Bastián MARTÍNEZ Céspedes (CURACAVÍ)
1 Giovanni MONTES González (CURACAVÍ)
1 Mario ESCOBEDO Román (ENFOQUE)
1 Cristóbal RAVELLO González (ENFOQUE)
1 Giovanni ZAPATA Guerrero (ENFOQUE)
1 John MACHUCA Maureira (ENFOQUE)
1 José ALIAGA Cantillana (ENFOQUE)
1 Diego CONTRERAS Albornoz (“FERRO LAMPA”)
1 Nicolás FIGUEROA Meza (“FERRO LAMPA”)
1 Robert PRADES Lantadilla (“FERRO LAMPA”)
1 Alan GONZÁLEZ Urzúa (“FERRO LAMPA”)
1 Benjamín REBOLLEDO Soto (“FERRO LAMPA”)
1 Nicolás MELO Huarte (“FERRO LAMPA”)
1 Marco VIVANCO Hueichapán (“FERRO LAMPA”)
1 Alejandro TORO Carvajal (“FERRO LAMPA”)
1 Aitor MARTÍNEZ Pérez (“FERRO LAMPA”)
1 Joaquín JULVE Cumián (FERROVIARIOS CH.)
1 Axel GONZÁLEZ Leiva (FERROVIARIOS CH.)
1 Alejandro JARAMILLO Sáez (FERROVIARIOS CH.)
1 Sebastián IBARRA Opazo (GASPARÍN)
1 Brayan URRUTIA Córdova (GASPARÍN)
1 Luis TORRES Mondaca (GASPARÍN)
1 Alfodín RODRÍGUEZ Muñoz (GASPARÍN)
1 Diego GONZÁLEZ Maldonado (GASPARÍN)
1 Rodrigo PACHECO Toro (JIREH)
1 Leonardo NOVOA Carrasco (JIREH)
1 Yarco MERLO Riveros (JIREH)
1 José VALENZUELA Soto (JIREH)
1 Nicolás ORTEGA Carvajal (J. SALVADOR)
1 Nicolás LEIVA Sendeguz (J. SALVADOR)
1 Bastián CARRASCO Gutiérrrez (J. SALVADOR)
1 Pablo CASTRO Manríquez (LA GRANJA)
1 Eliseo BUSTAMANTE Salinas (LA GRANJA)
1 Cristopher ALBORNOZ Cabrera (LA GRANJA)
1 Jorge LÓPEZ Pehuenche (LITORAL CARTAGENA)
1 Joy FUENTES Silva (LITORAL CARTAGENA)
1 Hugo ANTIPÁN Millán (LITORAL CARTAGENA)
1 Felipe MUÑOZ Mazuela (LITORAL CARTAGENA)
1 Daniel ARMIJO Hidalgo (LITORAL CARTAGENA)
1 Fernando SÁEZ Galleguillos (LITORAL CARTAGENA)
1 Yohan ISLA Muñoz (LOTA)
1 Daniel GUZMÁN Vargas (LOTA)
1 Mauro LÓPEZ Contreras (LOTA)
1 Daniel ESPINOZA Contretas (LUIS MATTE L.)
1 Sebastián ÁVILA Álvarez (LUIS MATTE L.)
1 Leandro MOLINA Zúñiga (LUIS MATTE L.)
1 Diego BAEZA Cavieres (LUIS MATTE L.)
1 Isaac ESTAY Flores (LUIS MATTE L.)
1 Ignacio PAVEZ Robles (M. LAMPA)
1 Orlando ARAVENA Espinoza (“M. OVALLE”)
1 Enrique CAMPOS Tapia (“M. OVALLE”)
1 José PONCE Ossandón (“M. OVALLE”)
1 Felipe DÏAZ Araya (“M. OVALLE”)
1 Leonardo ARAYA Aravena (PILMAHUE)

1 Leonardo GAVILÁN Gavilán (P. RANCO)
1 Jorge CASTRO Cortez (P. RANCO)
1 Felipe BARRIENTOS Silva (P. RANCO)
1 Arturo VÁSQUEZ Betancour (P. RANCO)
1 Diego NÚÑEZ Contreras (P. TALAGANTE)
1 Bruno SCARPATI Farías (P. TALAGANTE)
1 Bastián OSORIO Catalán (P. TALAGANTE)
1 Gustavo GARRIDO Mardones (P. TALAGANTE)
1 Denis PEREIRA González (P. TALAGANTE)
1 Matías QUINTANA González (P. TALAGANTE)
1 Camilo SOTO Hernández (PUDAHUEL BCAS.)
1 Mario LABARCA Peña (PUDAHUEL BCAS.)
1 Bastián AÑASCO Cáceres (PUDAHUEL BCAS.)
1 Matías JABRE Miranda (QUILICURA U.)
1 Andrés SEPÚLVEDA Vera (QUILICURA U.)
1 Ignacio DÍAZ Canales (QUILICURA U.)
1 Claudio NIETO Cornejo (QUILICURA U.)
1 Diego SÁEZ Ramos (QUILICURA U.)
1 Arturo JARA Alvarado (QUILICURA U.)
1 Ignacio SILVA Soto (QUINTERO U.)
1 Esteban MADRID Vega (QUINTERO U.)
1 Javier ARANCIBIA Cisternas (QUINTERO U.) 1
1 Daniel MÉNDEZ Ortega (QUINTERO U.) 1
1 Milthon VALENZUELA Carrasco (REP. IND. HUALQUI)
1 Juan BELMAR Belmar (REP. IND. HUALQUI)
1 Leonardo AEDO Díaz (RODE. ROMÁN)
1 Ronald TAPIA Palacio (SAN BERNARDO U.)
1 Matías VILCHES Gálvez (SAN BERNARDO U.)
1 Óscar HERNÁNDEZ Mora (TOMÉ)
1 Marcelo VENEGAS Rodríguez (TOMÉ)
1 Martín ESPINOZA Vergara (TOMÉ)
1 Álvaro FUENTES Pineda (TOMÉ)
1 Luis NÚÑEZ Martínez (TOMÉ)
1 Gustavo GONZÁLEZ Espinoza (TRICOLOR M.)
1 Diego VERGARA Suárez (TRICOLOR M.)
1 Nicolás ÁLVAREZ Soto (TRICOLOR M.)
1 Jarod BARROS Monsalve (TRICOLOR M.)
1 Juan MARTÍNEZ Marchant (TRICOLOR M.)
1 David URZÚA Astorga (TRICOLOR M.)
1 Bastián GÁLVEZ Cano (TRICOLOR M.)
1 Danilo DONOSO Peña (U. CASABLANCA)
1 Patricio PACHECO Sagredo (U. CASABLANCA)
1 Matías URRUTIA Tello (UNIÓN COMPAÑÍAS)
1 Bastián EGAÑA Bonilla (UNIÓN COMPAÑÍAS)
1 Herman AHUMADA Núñez (UNIÓN COMPAÑÍAS)
1 Luis ULLOA Araya (UNIÓN COMPAÑÍAS)
1 Franco PEÑA Alcayaga (UNIÓN COMPAÑÍAS)

AUTOGOLES A FAVOR
1 Matías ROMERO Molina (de Brisas del Maipo para Rod. Román)
1 Sebastián CORREA Peña (de Curacaví para Quintero U.)
1 Robert PRADES Lantadilla (de “Ferro Lampa” para Litoral Cartagena)
1 Nelson ARRAÑO Alvarado (de “Ferro Lampa” para Conchalí)
1 Andro MARTINIĆ Salvo (de Ferroviarios de Ch. para Pudahuel Bcas.)
1 Esteban MIRANDA Muñoz (de J. Salvador para Jireh)
1 Sebastián AILLÓN Angulo (de Luis Matte para Rodelindo Román)
1 Camilo VENEGAS Cáceres (de Quintero U. para M. Lampa)
1 Sebastián VÁSQUEZ Lobos (de San Bernardo U. para Luis Matte L.)
1 Alexis VARGAS Navarro (de Tomé para Pilmahue)
1 Franco PEÑA Alcayaga (de U. Compañías para Aguará 1
Secret.
1 Para CULT. MAIPÚ en contra de Quilicura U.

GOLES INVALIDADOS
1 Guido SEYSSEL Caamaño (LA GRANJA)
1 Wladimir LAZO Villalobos (LA GRANJA)
1 Gonzalo NÚÑEZ Núñez (QUILICURA U.)

1 Marco ASTUDILLO Abarca (RODE.

Loading Facebook Comments ...