Copa Absoluta / Cuartos de Final

Partidos de Ida

12:00 PM

1 - 0

Juventud Salvador vs Pudahuel Barrancas

2 - 2

Ferro Lampa vs Brisas del Maipo

2 - 1

Real Maipu vs Academia Futbol Joven

5 - 2

AC Colina vs Deportes Limache

0 - 3

Enfoque vs Tomas Greig FC

0 - 4

Jireh FC vs Deportivo Estacion Central

0 - 1

Union Casablanca vs Deportes Recoleta

2 - 2

Chimbarongo FC vs Arturo Fernandez Vial

1 - 2

Lautaro de Buin vs Deportes Rengo

2 - 0

Provincial Marga Marga vs Quintero Unido

3 - 1

Union Companias vs Provincial Ovalle FC

2 - 1

Deportivo La Granja vs Campos de Batalla

2 - 0

Buenos Aires vs Osorno

1 - 3

Luis Matte Larrain vs San Bernardo Unido

1 - 1

Gasparin FC vs Provincial Talagante

2 - 6

Deportivo Hirmas vs Ferroviarios

7 - 0

Real San Joaquin vs Cultural Maipu

0 - 4

Campos de Batalla vs Municipal Santiago

4 - 4

Brisas del Maipo vs Deportivo Estacion Central

4 - 3

Ferroviarios vs Jireh FC

1 - 0

Brujas de Salamanca vs Union Companias

3 - 3

Real Maipu vs Deportivo La Granja

2 - 0

Provincial Ovalle FC vs Provincial Marga Marga

1 - 0

Escuela de Futbol Macul vs Juventud Salvador

2 - 1

AC Colina vs Curacavi FC

1 - 0

Deportes Limache vs Deportes Recoleta

1 - 0

Arturo Fernandez Vial vs Deportes Tome

2 - 1

Chimbarongo FC vs Buenos Aires de Parral

3 - 2

Lautaro de Buin vs General Velasquez

3 - 2

Deportes Rengo vs Tomas Greig FC

3 - 3

Deportes Pirque vs Luis Matte Larrain

0 - 6

San Bernardo Unido vs Gasparin FC

1 - 0

Cultural Maipu vs Pudahuel Barrancas

4 - 4

Ferro Lampa vs Deportivo Hirmas

1 - 4

Juventud Salvador vs Real San Joaquin

1 - 2

Jireh FC vs Ferro Lampa

2 - 0

Quintero Unido vs Provincial Ovalle FC

0 - 2

Curacavi FC vs Deportes Limache

0 - 1

Pudahuel Barrancas vs Escuela de Futbol Macul

1 - 11

Enfoque vs Lautaro de Buin

0 - 2

Union Casablanca vs AC Colina

0 - 2

Provincial Marga Marga vs Brujas de Salamanca

5 - 0

Deportivo Estacion Central vs Ferroviarios

0 - 3

General Velasquez vs Deportes Rengo

4 - 7

Deportivo Hirmas vs Brisas del Maipo

3 - 1

Deportivo La Granja vs Academia Futbol Joven

3 - 4

Municipal Santiago vs Real Maipu

1 - 2

Deportes Tome vs Provincial Osorno

2 - 2

Buenos Aires de Parral vs Arturo Fernandez Vial

6 - 0

Gasparin FC vs Deportes Pirque

6 - 0

Provincial Talagante vs San Bernardo Unido

2 - 3

Brisas del Maipo vs Ferroviarios

1 - 0

Real San Joaquin vs Pudahuel Barrancas

5 - 3

Curacavi FC vs Union Casablanca

1 - 0

Brujas de Salamanca vs Quintero Unido

1 - 5

Academia Futbol Joven vs Campos de Batalla

1 - 3

Ferro Lampa vs Deportivo Estacion Central

2 - 1

AC Colina vs Deportes Recoleta

2 - 1

Arturo Fernandez Vial vs Provincial Osorno

2 - 4

Luis Matte Larrain vs Gasparin FC

3 - 1

Union Companias vs Provincial Marga Marga

3 - 2

Chimbarongo FC vs Deportes Tome

0 - 0

Lautaro de Buin vs Tomas Greig FC

0 - 2

Deportes Pirque vs Provincial Talagante

1 - 6

Deportivo La Granja vs Municipal Santiago

4 - 0

General Velasquez vs Enfoque

1 - 1

Cultural Maipu vs Escuela de Futbol Macul

1 - 3

Deportivo Hirmas vs Jireh FC

1 - 0

Juventud Salvador vs Cultural Maipu

5 - 0

Deportes Recoleta vs Curacavi FC

1 - 2

San Bernardo Unido vs Deportes Pirque

0 - 7

Enfoque vs Deportes Rengo

0 - 1

Union Casablanca vs Deportes Limache

11 - 1

Deportivo Estacion Central vs Deportivo Hirmas

5 - 2

Jireh FC vs Brisas del Maipo

3 - 1

Provincial Talagante vs Luis Matte Larrain

15 - 0

Municipal Santiago vs Academia Futbol Joven

3 - 2

Ferroviarios vs Ferro Lampa

1 - 0

Provincial Osorno vs Chimbarongo FC

4 - 3

Tomas Greig FC vs General Velasquez

1 - 2

Quintero Unido vs Union Companias

0 - 2

Deportes Tome vs Buenos Aires de Parral

1 - 3

Campos de Batalla vs Real Maipu

0 - 4

Provincial Ovalle FC vs Brujas de Salamanca

5 - 4

Escuela de Futbol Macul vs Real San Joaquin

2 - 0

Real San Joaquin vs Gasparin FC

1 - 1

Municipal Santiago vs Deportivo Estacion Central

1 - 0

Lautaro de Buin vs Arturo Fernandez Vial

0 - 0

Deportes Limache vs Brujas de Salamanca

1 - 1

Buenos Aires de Parral vs Deportes Rengo

2 - 0

Provincial Talagante vs Escuela de Futbol Macul

2 - 2

Ferroviarios vs Real Maipu

0 - 5

Union Companias vs AC Colina

2 - 1

AC Colina vs Union Companias

2 - 2

Arturo Fernandez Vial vs Lautaro de Buin

1 - 2

Deportivo Estacion Central vs Municipal Santiago

0 - 0

Brujas de Salamanca vs Deportes Limache

0 - 1

Real Maipu vs Ferroviarios

3 - 3

Gasparin FC vs Real San Joaquin

2 - 1

Escuela de Futbol Macul vs Provincial Talagante

1 - 1

Deportes Rengo vs Buenos Aires de Parral

1 - 1

Deportes Limache vs AC Colina

6 - 1

Municipal Santiago vs Ferroviarios

1 - 1

Buenos Aires de Parral vs Lautaro de Buin

0 - 2

Provincial Talagante vs Real San Joaquin

2 - 1

Lautaro de Buin vs Buenos Aires de Parral

2 - 1

AC Colina vs Deportes Limache

3 - 2

Ferroviarios vs Municipal Santiago

4 - 1

Real San Joaquin vs Provincial Talagante

3 - 1

Lautaro de Buin vs Real San Joaquin

1 - 2

Municipal Santiago vs AC Colina

0 - 4

Brisas del Maipo vs Ferroviarios

1 - 0

Provincial Marga Marga vs Ferro Lampa

2 - 1

Real Maipú vs Hirmas de R.

3 - 1

Curacaví FC vs Academia Fútbol Joven

1 - 2

Deportes Recoleta vs General Velásquez

1 - 1

Provincial Talagante vs Tomás Greig FC

1 - 2

Quintero Unido vs Cultural Maipú

1 - 1

Chimbarongo FC vs Real San Joaquín

0 - 1

AC Colina vs Lautaro de Buin

1 - 0

Deportivo Estación Central vs Provincial Osorno

2 - 0

San Bernardo U. vs Enfoque

3 - 3

Gasparín FC vs Deportes Rengo

4 - 0

Unión Compañías vs Campos de Batalla

2 - 2

A. Fernández Vial vs Deportes Limache

0 - 0

Dep. Tomé vs B. A. de Parral

3 - 2

M. Santiago vs M. La Granja

0 - 2

L. Matte L. vs Dep. Pirque

2 - 1

Escuela de Fútbol Macul vs Unión Casablanca

1 - 0

Brujas de Salamanca vs Provincial Ovalle FC

1 - 1

Enfoque vs Luis Matte L.

1 - 2

Jireh vs San Bernardo U.

2 - 2

Prov. Ovalle vs Curacaví

1 - 1

Ferro- lampa vs Cultural Maipú

3 - 0

Deportes Rengo vs Real San Joaquín

5 - 4

Lautaro de Buin vs Provincial Talagante

1 - 2

B. A. de Parral vs M. Santiago

2 - 1

Provincial Osorno vs AC Colina

3 - 5

Academia Joven vs Pudahuel

3 - 1

Ferroviarios vs Dep. Tomé

1 - 3

Gasparín FC vs Deportes Recoleta

2 - 4

Hirmas de Renca vs Dep. Pirque

1 - 3

C. de Batalla vs M. Salamanca

1 - 2

P. Marga Marga vs Esc. Macul

0 - 2

Deportes Limache vs Chimbarongo FC

0 - 0

Tomás Greig FC vs A. Fernandez Vial

0 - 1

U. Casablanca vs D. U. Compañías

2 - 2

Provincial Talagante vs Provincial Osorno

5 - 1

Brisas del Maipo vs Hirmas

0 - 2

Juventud Salvador vs Gasparín FC

6 - 0

Curacaví vs C. Batalla

0 - 1

Pirque vs Enfoque

0 - 1

Chimbarongo FC vs Tomás Greig FC

1 - 2

Quintero Unido vs Academia Joven

3 - 0

Real San Joaquín vs Deportes Limache

5 - 3

Deportes Recoleta vs Deportes Rengo

0 - 0

Pudahuel vs Prov. Ovalle

3 - 2

San Bernardo U. vs M. La Granja

1 - 0

Deportivo Estación Central vs General Velásquez

4 - 2

M. Santiago vs Ferroviarios

3 - 1

U. Compañías vs P. Marga Marga

4 - 0

Dep. Tomé vs Real Maipú

1 - 2

B. Salamanca vs U. Casablanca

3 - 0

Esc. Macul vs FerroLampa

2 - 1

A. Fernández Vial vs Lautaro de Buin

2 - 4

Luis Matte L. vs Jireh

1 - 4

Academia Joven vs C. Maipú

1 - 1

Brisas del Maipo Dep. Tomé

0 - 2

P. Marga Marga vs M. Salamanca

5 - 1

Prov. Ovalle vs Quintero U.

3 - 6

C. de Batalla vs Pudahuel

0 - 0

Esc. Macul D. U. Compañías

1 - 4

Real Maipú M. Santiago

3 - 0

General Velasquez vs Juventud Salvador

5 - 1

B. A. de Parral San Bernardo U.

2 - 0

M. La Granja vs Luis Matte L.

0 - 1

Jireh Dep. Pirque

1 - 0

U. Casablanca Curacaví

1 - 1

Hirmas de Renca Enfoque

2 - 3

C. Maipú vs Prov. Ovalle

1 - 2

M. Salamanca vs Esc. Macul

2 - 2

Deportes Recoleta vs Juventud Salvador

2 - 0

Quintero U. vs C. de Batalla

3 - 2

Pudahuel vs U. Casablanca

0 - 2

San Bernardo U. vs Ferroviarios

2 - 0

Lautaro de Buin vs Chimbarongo FC

2 - 1

Enfoquevs Jireh

4 - 0

M. Santiago vs Brisas del Maipo

3 - 1

General Velásquez vs AC Colina

1 - 1

Deportes Rengo vs Deportes Limache

1 - 1

Gasparín FC vs Deportivo Estación Central

1 - 1

U. Compañías vs Ferrolampa

2 - 4

Luis Matte L. vs B. A. de Parral

2 - 0

Provincial Osorno vs A. Fernández Vial

0 - 2

Tomás Greig FC vs Real San Joaquín

3 - 0

Dep. Pirque vs M. La Granja

0 - 1

Curacaví vs P. Marga Marga

1 - 1

Real Maipú vs Brisas del Maipo

1 - 2

P. Marga Marga vs Pudahuel

0 - 1

Ferrolampa vs Academía Joven

5 - 2

M. La Granja vs Enfoque

1 - 3

Juventud Salvador vs Deportes Rengo

2 - 2

Real Maipú vs San Bernardo U.

1 - 4

Chimbarongo FC vs Provincial Osorno

2 - 1

Real San Joaquín vs Lautaro de Buin

3 - 2

AC Colina vs Gasparín FC

3 - 1

Deportes Limache vs Tomás Greig FC

0 - 1

U. Casablanca vs Quintero U.

0 - 1

Deportivo Estación Central vs Deportes Recoleta

3 - 2

Hirmas de Renca vs Jireh

1 - 2

U. Compañías vs M. Salamanca

1 - 1

Provincial Talagante vs General Velásquez

1 - 2

C. de Batalla vs Cultural Maipú

1 - 3

Dep. Tomé vs M. Santiago

3 - 2

B. A. de Parral vs Dep. Pirque

4 - 3

Esc. Macul vs Curacaví

6 - 3

Ferroviarios vs Luis Matte L.

1 - 2

Academia Joven vs vs Prov. Ovalle

1 - 1

Curacaví vs U. Compañías

1 - 0

Cultural Maipú vs U. Casablanca

3 - 1

Deportes Rengo vs Tomás Greig FC

1 - 0

Deportes Recoleta vs AC Colina

2 - 1

Quintero Unido vs P. Marga Marga

1 - 2

Enfoque vs B. A. de Parral

1 - 2

Pudahuel vs Macul

0 - 1

Juventud Salvador vs Deportivo Estación Central

1 - 4

San Bernardo U. vs Brisas del Maipo

5 - 4

M. Santiago vs Hirmas de Renca

5 - 0

M. Salamanca vs Ferrolampa

2 - 0

Gasparín FC vs Provincial Talagante

1 - 3

General Velásquez vs A. Fernández Vial

2 - 0

Lautaro de Buin vs Deportes Limache

1 - 0

Provincial Osorno vs Real San Joaquín

2 - 4

Luis Matte L. vs Real Maipú

1 - 5

Jireh vs M. La Granja

2 - 2

Dep. Pirque vs Ferroviarios

1 - 1

Brisas del Maipo vs L. Matte L.

3 - 2

Deportes Limache vs Provincial Osorno

1 - 1

M. Salamanca vs Curacaví

0 - 6

Ferrolampa vs P. Ovalle

1 - 1

Real Maipú vs Dep. Pirque

2 - 2

Dep. Tomé vs San Bernardo U.

3 - 1

Chimbarongo FC vs General Velásquez

1 - 1

AC Colina vs Juventud Salvador

2 - 3

Provincial Talagante vs Deportes Recoleta

2 - 3

U. Compañías vs Pudahuel

4 - 3

Deportivo Estación Central vs Deportes Rengo

4 - 5

Hirmas de Renca vs M. La Granja

2 - 2

C. de Batalla vs Academía Joven

3 - 0

B. A. de Parral vs Jireh

2 - 1

A. Fernández Vial vs Gasparín FC

0 - 3

P. Marga Marga vs Cultural Maipú

3 - 2

Esc. Macul vs Quintero Unido

2 - 3

Tomás Greig FC vs Lautaro de Buin

0 - 0

Ferroviarios vs Enfoque

3 - 1

Curacaví vs Ferrolampa

3 - 1

Academia Joven vs U. Casablanca

0 - 0

Deportivo Estación Central vs AC Colina

1 - 3

M. La Granja vs B. A. de Parral

2 - 3

Jireh vs Ferroviarios

1 - 2

Juventud Salvador vs Provincial Talagante

1 - 0

Cultural Maipú vs Macul

3 - 1

P. Ovalle vs C. de Batalla

1 - 1

Enfoque vs Real Maipú

0 - 3

Deportes Rengo vs Lautaro de Buin

3 - 0

Deportes Recoleta vs A. Fernández Vial

3 - 0

Quintero Unido vs U. Compañías

0 - 0

Pudahuel vs M. Salamanca

2 - 0

San Bernardo U. vs M. Santiago

0 - 3

L. Matte L. vs Dep. Tomé

3 - 1

General Velásquez vs Real San Joaquín

3 - 0

Gasparín FC vs Chimbarongo FC

1 - 0

Provincial Osorno vs Tomás Greig FC

0 - 3

Dep. Pirque vs Brisas del Maipo

3 - 1

Deportes Limache vs General Velásquez

2 - 2

Ferrolampa vs C. de Batalla

2 - 1

P. Marga Marga vs Academía Joven

3 - 1

M. Salamanca vs Quintero Unido

1 - 1

Curacaví vs Pudahuel

4 - 2

Real Maipú vs Jireh

4 - 0

Lautaro de Buin vs Provincial Osorno

2 - 1

U. Compañías vs Cultural Maipú

1 - 4

AC Colina vs Deportes Rengo

1 - 2

Provincial Talagante vs Deportivo Estación Central

1 - 1

Real San Joaquín vs Gasparín FC

1 - 0

U. Casablanca vs P. Ovalle

1 - 2

Hirmas de Renca vs B. A. de Parral

9 - 0

M. Santiago vs L. Matte L

6 - 0

A. Fernández Vial vs Juventud Salvador

3 - 1

dep. Tomé vs Dep. Pirque

0 - 1

Brisas del Maipo vs Enfoque

1 - 3

Ferroviarios vs M. La Granja

1 - 4

Academía Joven vs Esc. Macul

3 - 3

M. La Granja vs Real Maipú

0 - 5

Juventud Salvador vs Chimbarongo FC

2 - 2

Cultural Maipú vs M. Salamanca

1 - 1

Curicó Unido vs Rangers

4 - 1

P. Ovalle P. Marga Marga

1 - 0

Coquimbo Unido vs Cobreloa

0 - 1

Deportes Recoleta vs Real San Joaquín

0 - 1

AC Colina vs Provincial Talagante

0 - 1

Deportes Rengo vs Provincial Osorno

2 - 3

A. de Parral vs Ferroviarios

0 - 1

Enfoque vs Dep. Tomé

4 - 1

Quintero Unido vs Curacaví

6 - 1

Pudahuel vs Ferrolampa

3 - 0

Deportivo Estación Central vs A. Fernández Vial

4 - 3

San Bernardo U. vs Hirmas de Renca

1 - 1

Magallanes vs San Marcos de Arica

0 - 4

C. de Batalla vs U. Casablanca

0 - 5

Dep. Pirque vs M. Santiago

3 - 0

Santiago Morning vs Deportes La Serena

2 - 2

Iberia vs Unión San Felipe

2 - 0

Gasparín FC vs Deportes Limache

4 - 2

General Velásquez vs Tomás Greig FC

1 - 2

Deportes Copiapó vs Ñublense

0 - 1

Jireh vs Brisas del Maipo

3 - 0

Deportes Valdivia vs Unión La Calera

7 - 0

Dep. Tomé vs Hirmas de Renca

2 - 1

Chimbarongo FC vs Deportes Recoleta

3 - 1

Curacaví vs Cultural Maipú

0 - 2

P. Marga Marga vs C. de Batalla

3 - 2

Brisas del Maipo vs M. La Granja

3 - 2

Real Maipú vs B. A. de Parral

3 - 1

Ferrolampa vs U. Casablanca

2 - 1

Lautaro de Buin vs General Velásquez

2 - 1

San Bernardo U. vs Luis Matte L.

1 - 0

Rangers vs Santiago Morning

1 - 1

Chimbarongo FC vs Deportivo Estación Central

3 - 0

Real San Joaquín vs Juventud Salvador

3 - 4

Provincial Talagante vs Deportes Rengo

1 - 2

Deportes Limache vs Deportes Recoleta

4 - 0

Pudahuel vs Quintero U.

0 - 1

Hirmas de Renca vs Ferroviarios

7 - 1

M. Santiago vs Enfoque

1 - 0

Unión San Felipe vs Deportes Puerto Montt

1 - 1

Ñublense vs Magallanes

1 - 1

Deportes La Serena vs Coquimbo Unido

1 - 0

Dep. Tomé vs Jireh

2 - 1

A. Fernández Vial vs AC Colina

1 - 0

San Marcos de Arica vs Deportes Copiapó

0 - 2

Esc. Macul vs P. Ovalle

2 - 2

Cobreloa vs Iberia

0 - 1

Tomás Greig FC vs Gasparín FC

2 - 1

U. Compañías vs Academia Joven

0 - 2

Unión La Calera vs Curicó Unido

0 - 2

Deportivo La Granja FC vs Deportes Tomé

1 - 0

AC Colina vs Chimbarongo FC

1 - 3

Juventud Salvador vs Deportes Limache

0 - 2

Campos de Batalla vs Escuela de Fútbol Macul

2 - 1

Provincial Ovalle FC vs Unión Compañías

3 - 3

Deportes Recoleta vs Tomás Greig FC

2 - 0

Coquimbo Unido vs Ñublense

2 - 2

Provincial Talagante vs A. Fernández Vial

2 - 2

Quintero Unido vs Ferro Lampa

5 - 1

Unión Casablanca vs Provincial Marga Marga

1 - 1

Deportes Puerto Montt vs San Marcos de Arica

3 - 3

Deportivo Estación Central vs Real San Joaquín

1 - 1

Curicó Unido vs Deportes Valdivia

2 - 3

Deportes Pirque vs San Bernardo Unido

0 - 3

General Velásquez vs Provincial Osorno

2 - 0

Deportes Copiapó vs Unión San Felipe

3 - 0

Luis Matte Larraín vs Deportivo Hirmas

3 - 2

Iberia vs Deportes La Serena

0 - 0

Magallanes vs Rangers

0 - 0

Gasparín FC vs Lautaro de Buin

1 - 0

Cultural Maipú vs Pudahuel Barrancas

3 - 1

Buenos Aires de Parral vs Brisas del Maipo

0 - 4

Jireh FC vs Municipal Santiago

3 - 3

Ferroviarios vs Real Maipú

2 - 10

Academia Fútbol Joven vs Brujas de Salamanca

2 - 1

Santiago Morning vs Unión La Calera

1 - 4

Academia Fútbol Joven vs Curacaví FC

2 - 1

Deportes Limache vs Deportivo Estación Central

2 - 6

Deportivo La Granja FC vs Municipal Santiago

1 - 1

Ferro Lampa vs Provincial Marga Marga

1 - 1

Provincial Ovalle FC vs Brujas de Salamanca

2 - 0

Unión La Calera vs Iberia

1 - 5

Campos de Batalla vs Unión Compañías

4 - 1

A. Fernández Vial vs Deportes Rengo

2 - 2

Real San Joaquín vs AC Colina

0 - 2

Chimbarongo FC vs Provincial Talagante

0 - 0

Deportes La Serena vs Magallanes

1 - 2

Unión Casablanca vs Escuela de Fútbol Macul

2 - 0

Rangers vs Deportes Copiapó

2 - 0

Deportes Pirque vs Luis Matte Larraín

5 - 2

Ferroviarios vs Brisas del Maipo

0 - 2

Deportivo Hirmas vs Real Maipú

0 - 0

Ñublense vs Deportes Puerto Montt

3 - 2

Unión San Felipe vs Cobreloa

0 - 1

Deportes Valdivia vs Santiago Morning

3 - 2

Cultural Maipú vs Quintero Unido

2 - 1

Enfoque vs San Bernardo Unido

4 - 1

Provincial Osorno vs Gasparín FC

2 - 3

Lautaro de Buin vs Deportes Recoleta

2 - 1

Buenos Aires de Parral vs Deportes Tomé

1 - 0

San Marcos de Arica vs Coquimbo Unido

1 - 1

Tomás Greig FC vs Juventud Salvador

0 - 0

Curacaví FC vs Provincial Ovalle FC

3 - 4

Brisas del Maipo vs Real Maipú

4 - 0

Brujas de Salamanca vs Campos de Batalla

3 - 0

Cultural Maipú vs Ferro Lampa

1 - 1

Deportes Tomé vs Ferroviarios

3 - 1

Municipal Santiago vs Buenos Aires de Parral

9 - 1

Escuela de Fútbol Macul vs Provincial Marga Marga

2 - 1

Unión Compañías vs Unión Casablanca

2 - 2

Deportes Pirque vs Deportivo Hirmas

0 - 0

Luis Matte Larraín vs Enfoque

5 - 2

San Bernardo Unido vs Jireh FC

4 - 2

Pudahuel Barrancas vs Academia Fútbol Joven

0 - 8

Ferro Lampa vs Escuela de Fútbol Macul

0 - 4

Provincial Marga Marga vs Unión Compañías

2 - 0

AC Colina vs Deportes Limache

3 - 3

Deportivo La Granja FC vs San Bernardo Unido

3 - 0

Deportes Copiapó vs Unión La Calera

5 - 0

Provincial Ovalle FC vs Pudahuel Barrancas

3 - 0

Enfoque vs Deportes Pirque

1 - 4

Deportivo Hirmas vs Brisas del Maipo

3 - 2

Deportes Recoleta vs Provincial Osorno

0 - 2

Unión Casablanca vs Brujas de Salamanca

7 - 1

A. Fernández Vial vs Chimbarongo FC

1 - 2

Provincial Talagante vs Real San Joaquín

1 - 2

Coquimbo Unido vs Rangers

1 - 1

Deportes Puerto Montt vs Deportes La Serena

2 - 5

Deportivo Estación Central vs Tomás Greig FC

2 - 2

Juventud Salvador vs Lautaro de Buin

1 - 3

Academia Fútbol Joven vs Quintero Unido

0 - 2

Real Maipú vs Deportes Tomé

0 - 0

Santiago Morning vs Curicó Unido

3 - 2

Iberia vs Ñublense

2 - 0

Magallanes vs Deportes Valdivia

0 - 0

Cobreloa vs San Marcos de Arica

1 - 4

Campos de Batalla vs Curacaví FC

1 - 1

Jireh FC vs Luis Matte Larraín

6 - 2

Ferroviarios vs Municipal Santiago

3 - 0

Brujas de Salamanca vs Provincial Marga Marga

3 - 1

Curacaví FC vs Unión Casablanca

0 - 1

Lota Schwager vs Malleco Unido

0 - 2

Lautaro de Buin vs Deportivo Estación Central

2 - 0

Cultural Maipú vs Academia Fútbol Joven

1 - 0

Deportes Melipilla vs Barnechea

0 - 1

San Antonio Unido vs Trasandino

2 - 1

Deportes Tomé vs Brisas del Maipo

0 - 1

Chimbarongo FC vs Deportes Rengo

1 - 1

Enfoque vs Deportivo Hirmas

1 - 2

Deportes Vallenar vs Deportes Pintana

2 - 1

Deportes Limache vs Provincial Talagante

1 - 1

Real San Joaquín vs A. Fernández Vial

2 - 1

Pudahuel Barrancas vs Campos de Batalla

3 - 1

Deportes Pirque vs Jireh FC

4 - 1

San Bernardo Unido vs Buenos Aires de Parral

5 - 2

Municipal Santiago vs Real Maipú

2 - 1

Deportes Santa Cruz vs Naval

0 - 1

Independiente vs Colchagua

2 - 0

Provincial Osorno vs Juventud Salvador

2 - 3

General Velásquez vs Gasparín FC

1 - 2

Quintero Unido vs Provincial Ovalle FC

2 - 2

Luis Matte Larraín vs Deportivo La Granja FC

0 - 1

Tomás Greig FC vs AC Colina

1 - 1

Unión Compañías vs Escuela de Fútbol Macul

4 - 2

Deportes Rengo vs General Velásquez

4 - 2

Barnechea vs Deportes Vallenar

1 - 1

Deportivo La Granja FC vs Deportes Pirque

1 - 0

Deportes Pintana vs San Antonio Unido

2 - 3

Deportes Limache vs A. Fernández Vial

4 - 1

Santiago Morning vs Deportes Puerto Montt

0 - 3

Campos de Batalla vs Quintero Unido

0 - 4

Provincial Marga Marga vs Curacaví FC

2 - 1

Ferroviarios vs San Bernardo Unido

3 - 4

Ferro Lampa vs Unión Compañías

1 - 2

Colchagua vs Deportes Santa Cruz

0 - 1

Unión La Calera vs Coquimbo Unido

0 - 3

Deportivo Hirmas vs Deportes Tomé

1 - 0

Naval vs Lota Schwager

1 - 1

Provincial Osorno vs Deportivo Estación Central

4 - 0

Provincial Ovalle FC vs Cultural Maipú

0 - 3

Trasandino vs Deportes Melipilla

2 - 0

Unión Casablanca vs Pudahuel Barrancas

0 - 3

Malleco Unido vs Independiente

3 - 2

Tomás Greig FC vs Provincial Talagante

3 - 2

Real San Joaquín vs Chimbarongo FC

2 - 0

Ñublense vs Cobreloa

4 - 2

Brisas del Maipo vs Municipal Santiago

1 - 1

Deportes Rengo vs Gasparín FC

0 - 3

Escuela de Fútbol Macul vs Brujas de Salamanca

0 - 0

Deportes Valdivia vs Deportes Copiapó

1 - 2

General Velásquez vs Deportes Recoleta

1 - 0

San Marcos de Arica vs Unión San Felipe

1 - 1

Buenos Aires de Parral vs Luis Matte Larraín

1 - 0

Jireh FC vs Enfoque

0 - 0

Rangers vs Iberia

4 - 2

A. Fernandez Vial vs Tomás Greig FC

3 - 2

Curicó Unido vs Magallanes

4 - 1

Academia Fútbol Joven vs Ferro Lampa

3 - 2

Curacaví FC vs Escuela de Fútbol Macul

1 - 1

Brujas de Salamanca vs Unión Compañías

3 - 3

AC Colina vs Provincial Osorno

3 - 1

Cultural Maipú vs Campos de Batalla

2 - 1

Municipal Santiago vs Deportes Tomé

0 - 3

Quintero Unido vs Unión Casablanca

1 - 1

Enfoque vs Deportivo La Granja FC

2 - 1

Pudahuel Barrancas vs Provincial Marga Marga

2 - 4

Deportes Pirque vs Buenos Aires de Parral

3 - 1

San Bernardo Unido vs Real Maipú

0 - 6

Juventud Salvador vs General Velasquez

3 - 3

Real San Joaquín vs Deportes Rengo

4 - 1

Jireh FC vs Deportivo Hirmas

2 - 1

Deportes Recoleta vs Gasparín FC

1 - 1

Chimbarongo FC vs Deportes Limache

0 - 1

Luis Matte Larraín vs Ferroviarios

3 - 2

Provincial Talagante vs Lautaro de Buin

1 - 1

Provincial Marga Marga vs Quintero Unido

2 - 2

Brisas del Maipo vs San Bernardo Unido

2 - 0

Ferroviarios vs Deportes Pirque

1 - 5

Ferro Lampa vs Brujas de Salamanca

6 - 1

Provincial Ovalle FC vs Academia Fútbol Joven

1 - 3

Real Maipú vs Luis Matte Larraín

2 - 2

Escuela de Fútbol Macul vs Pudahuel Barrancas

2 - 1

Unión Casablanca vs Cultural Maipú

3 - 2

Deportivo La Granja FC vs Jireh FC

0 - 2

Unión Compañías vs Curacaví FC

4 - 1

Buenos Aires de Parral vs Enfoque

1 - 9

Deportivo Hirmas vs Municipal Santiago

3 - 1

Academia Fútbol Joven vs Campos de Batalla

1 - 2

Cultural Maipú vs Provincial Marga Marga

6 - 0

Provincial Ovalle FC vs Ferro Lampa

8 - 2

Deportivo La Granja FC vs Deportivo Hirmas

0 - 0

Deportes Copiapó vs Santiago Morning

0 - 0

Curacaví FC vs Brujas de Salamanca

0 - 1

San Antonio Unido vs Deportes Melipilla

1 - 0

Deportes Puerto Montt vs Deportes Valdivia

0 - 2

Deportes La Serena vs Curicó Unido

1 - 2

Quintero Unido vs Escuela de Fútbol Macul

0 - 0

Deportes Limache vs Real San Joaquín

1 - 1

Enfoque vs Ferroviarios

0 - 1

Tomás Greig FC vs Chimbarongo FC

0 - 1

Deportes Vallenar vs Trasandino

0 - 0

Deportes Santa Cruz vs Malleco Unido

2 - 3

Deportes Rengo vs Deportes Recoleta

3 - 4

Pudahuel Barrancas vs Unión Compañías

3 - 0

San Bernardo Unido vs Deportes Tomé

2 - 3

Deportes Pintana vs Barnechea

1 - 0

Lautaro de Buin vs A. Fernández Vial

0 - 1

Colchagua vs Naval

0 - 0

Provincial Osorno vs Provincial Talagante

2 - 1

Iberia vs San Marcos de Arica

2 - 3

Magallanes vs Unión La Calera

4 - 0

Cobreloa vs Rangers

2 - 0

General Velásquez vs Deportivo Estación Central

3 - 2

Jireh FC vs Buenos Aires de Parral

1 - 1

Gasparín FC vs Juventud Salvador

0 - 5

Luis Matte Larraín vs Brisas del Maipo

3 - 2

Independiente vs Lota Schwager

3 - 3

Deportes Pirque vs Real Maipú

1 - 1

Unión San Felipe vs Ñublense

3 - 1

Lautaro de Buin vs AC Colina

2 - 1

Deportes Limache vs Deportes Rengo

4 - 2

Real Maipú vs Enfoque

0 - 7

Campos de Batalla vs Provincial Ovalle FC

2 - 0

Brujas de Salamanca vs Pudahuel Barrancas

1 - 1

Unión La Calera vs Deportes Puerto Montt

0 - 1

San Antonio Unido vs Barnechea

3 - 1

AC Colina vs General Velásquez

1 - 2

Trasandino vs Deportes Pintana

2 - 0

Deportes Melipilla vs Deportes Vallenar

3 - 0

Chimbarongo FC vs Lautaro de Buin

1 - 0

Coquimbo Unido vs Iberia

3 - 0

Unión Casablanca vs Academia Fútbol Joven

0 - 2

Malleco Unido vs Colchagua

1 - 0

Rangers vs Unión San Felipe

1 - 3

Ferro Lampa vs Curacaví FC

2 - 1

Deportivo Estación Central vs Gasparín FC

1 - 3

Juventud Salvador vs Deportes Recoleta

7 - 1

Unión Compañías vs Quintero Unido

0 - 1

Santiago Morning vs Magallanes

1 - 0

Municipal Santiago vs San Bernardo Unido

0 - 0

Ñublense vs Deportes La Serena

2 - 0

A. Fernández Vial vs Provincial Osorno

1 - 0

Curicó Unido vs Deportes Copiapó

1 - 1

Deportes Valdivia vs Cobreloa

2 - 0

Buenos Aires de Parral vs Deportivo La Granja FC

1 - 1

Lota Schwager vs Deportes Santa Cruz

3 - 1

Brisas del Maipo vs Deportes Pirque

3 - 0

Deportes Tomé vs Luis Matte Larraín

1 - 0

Independiente vs Naval

6 - 1

Escuela de Fútbol Macul vs Cultural Maipú

4 - 2

Ferroviarios vs Jireh FC

4 - 1

Real San Joaquín vs Tomás Greig FC

3 - 0

Deportes Copiapó vs Coquimbo Unido

0 - 0

Deportes Puerto Montt vs Rangers

1 - 4

Iberia vs Santiago Morning

3 - 2

Deportes La Serena vs Deportes Valdivia

0 - 0

Cobreloa vs Curicó Unido

2 - 0

San Marcos de Arica vs Ñublense

3 - 0

Unión San Felipe vs Unión La Calera

0 - 3

Deportes Valdivia vs Unión San Felipe

2 - 1

Santiago Morning vs Cobreloa

1 - 2

Rangers vs San Marcos de Arica

1 - 0

Coquimbo Unido vs Deportes Puerto Montt

2 - 0

Magallanes vs Deportes Copiapó

3 - 2

Curicó Unido vs Iberia

0 - 2

Deportes Puerto Montt vs Curicó Unido

0 - 2

Cobreloa vs Deportes La Serena

1 - 1

Coquimbo Unido vs Santiago Morning

4 - 0

Iberia vs Deportes Valdivia

2 - 0

San Marcos de Arica vs Unión La Calera

1 - 3

Ñublense vs Rangers

1 - 1

Unión San Felipe vs Magallanes

2 - 0

San Marcos de Arica vs Santiago Morning

2 - 2

Rangers vs Deportes Valdivia

0 - 1

Unión La Calera vs Deportes La Serena

0 - 0

Deportes Copiapó vs Deportes Puerto Montt

1 - 2

Deportes La Serena vs San Marcos de Arica

1 - 0

Curicó Unido vs Unión San Felipe

2 - 1

Deportes Valdivia vs Coquimbo Unido

3 - 2

Magallanes vs Iberia

0 - 0